Ergebnisse 2019 NSR Classic Cup

Aktueller Punktestand NSR Classic Cup 2019

FahrerLauf 1Lauf 2Lauf 3Lauf 4Lauf 5Lauf 6Lauf 7Lauf 8Gesamt
1HaMi30+530+570
2Mato26+523+559
3Frank S.20+526+556
4GuRi21+520+551
5Hartmut P.17+521+548
6Wolfgang K.18+518+546
6Hatzi23+513+546
8Thomas K.16+514+540
9Uwe J.15+512+537
10Andreas W.8+511+529
11Matthias G.19+524
11Wolfgang B.19+524
13Thilo B.17+522
14Markus K.16+521
15Thomas S.15+520
15Dieter K.14+519
17Florian D.13+518
17Ralf S.12+517
17Oliver H.11+516
20Oliver S.10+515
21Peter H.9+514

2. Lauf am 27.02.2019 bei der IG Slotracing Wiesbaden

FahrerAutoQualiSpur 1Spur 2Spur 3Spur 4Spur 5GesamtPunkte
1HaMi
908/3
-40,0044,0943,0042,0042,00211,0930 + 5
2Frank S.
917K
-43,0041,0041,0040,4840,00205,4826 + 5
3Mato
908/3
-41,0040,0040,0041,6642,00204,6623 + 5
4Hartmut P.
P68
-40,0042,0041,0040,0041,24204,2421 + 5
5GuRi
P68
-41,0042,4440,0041,0039,00203,4420 + 5
6Matthias G.
P68
-40,0040,0040,0041,0041,34202,3419 + 5
7Wolfgang K.
Mk IV
-40,3440,0040,0041,0038,00199,3418 + 5
8Thilo B.
917K
-40,0039,0041,0039,0037,72196,7217 + 5
9Markus K.
P68
-38,0039,0041,4538,0040,00196,4516 + 5
10Thomas S.
Mk IV
-41,3239,0033,0040,0038,00191,3215 + 5
11Thomas K.
P68
-40,0037,0037,8038,0038,00190,8014 + 5
12Hatzi
P68
-38,6437,0039,0038,0035,00187,6413 + 5
13Uwe J.
P68
-36,0037,9237,0037,0036,00183,9212 + 5
14Andreas W.
P68
-35,0033,0036,0038,9232,00174,9211 + 5

1. Lauf am 30.01.2019 in Nied

FahrerAutoQualiSpur 1Spur 2Spur 3Spur 4GesamtPunkte
1HaMiMk II6,89751,0051,1350,0050,00202,1330 + 5
2Mato908/36,97650,0050,1751,0050,00201,1726 + 5
3Hatzi908/36,94749,5450,0050,0051,00200,5423 + 5
4GuRi908/36,89748,0051,0050,0050,39199,3921 + 5
5Frank S.908/39,08449,0050,7749,0050,00198,7720 + 5
6Wolfgang B.Mk II6,85049,6349,0049,0051,00198,6319 + 5
7Wolfgang K.P686,88049,0050,0048,7549,00196,7518 + 5
8Hartmut P.P687,09049,0047,0050,2050,00196,2017 + 5
9Thomas K.GT40-49,0549,0049,0049,00196,0516 + 5
10Uwe J.P686,90847,0049,0049,5150,00195,5115 + 5
11Dieter K.Mk II7,10847,5049,0049,0048,00193,5014 + 5
12Florian D.917K7,08946,0048,0047,0047,80188,8013 + 5
13Ralf S.P68-46,0048,0047,0047,45188,4512 + 5
14Oliver H.Mk IV-46,0047,0045,6948,00186,6911 + 5
15Oliver S.GT40-48,0047,3845,0046,00186,3810 + 5
16Peter H.Mk IV7,90445,0047,0043,0044,48179,489 + 5
17Andreas W.908/3
7,81242,0043,0042,0044,40171,408 + 5