Ergebnisse 2019 Team Obel Truck Race

Aktueller Punktestand 2019

FahrerLauf 1Lauf 2Lauf 3Lauf 4Lauf 5Lauf 6Lauf 7Lauf 8
Punkte - Race Truck Cup
1GuRi1816202074
2Wolfgang K.1612161862
3HaMi20201858
4Ingo O.1218121254
5Jolein9101635
6Gunter R.887830
7Fabio L.141428
7Waldemar W.109928
9Oliver H.101424
9Matthias78924
11
Kali66618
12Markus M.1414
13Joachim P.1010
14Torsten K.77
Punkte - Damen Cup
1Berit R.202040
2Olga B.1818
Punkte - Junior Cup
1Jannis O.1818202076
2Lisa W.20201858
3Lukas W.16161648
3Louis K.14141846

4. Lauf am 15.06.2019 Nied for Speed

FahrerSpur 1Spur 2Spur 3Spur 4Spur 5Spur 6GesamtPunkte
1GuRi38,9739,1337,1939,16--154,4520
2Wolfgang K.38,6838,1337,7438,69--153,2418
3Jolein37,8838,2437,0839,17--152,3716
4Fabio L.36,4839,1036,4238,06--149,0614
5Ingo O.37,8138,4435,1438,08--149,5312
6Joachim P.38,1538,5934,9737,68--149,3910
7Berit R.36,2337,1536,1336,13--145,6420
8Matthias36,2636,3236,4636,09--145,139
9Gunther R.35,8437,4630,4535,49--139,248
10Olga B.35,2235,8419,0034,68124,7418
JUNIORCUP
1Jannis O.16,8617,6817,6916,8969,1220
2Luis K.16,7014,9017,2616,4565,3118

3. Lauf am 14.04.2019 in Ferdi’s Garage

FahrerSpur 1Spur 2Spur 3Spur 4Spur 5Spur 6GesamtPunkte
1GuRi35,0635,0034,0035,0035,0034,00208,0620
2HaMi34,0035,2034,0035,0035,0034,00207,2018
3Wolfgang K.32,0034,0035,0033,0034,0032,35200,3516
4Oliver H.32,0033,0032,3533,0032,0030,00192,3514
5Ingo O.33,0032,0033,0031,1632,0030,00191,1612
6Jolein30,0032,0033,0032,2331,0032,00190,2310
7Waldemar W.29,0033,2031,0032,0028,1630,00183,369
8Matthias28,2330,0029,0031,0029,0029,00176,238
9Gunter R.27,0030,0131,0029,0029,0030,00176,017
10Berit R.26,0029,0030,3730,0029,0027,00171,3720
11Kali27,0027,0029,0027,0027,0025,35162,356
JUNIORCUP
1Janis O.17,0018,0018,0016,0018,0016,00103,0020
2Lisa W.16,0017,0017,0016,0016,0016,0098,0018
3Lukas W.13,0014,0013,0014,0013,0012,0079,0016
4Luis K.12,0012,0015,0015,0011,0012,0077,0014

2. Lauf am 09.03.2019 in Dietz

FahrerSpur 1Spur 2Spur 3Spur 4Spur 5Spur 6GesamtPunkte
1HaMi50,0051,1652,0051,00--204,1620
2Ingo O.47,1049,0051,0053,00--200,1018
3GuRi48,0051,0051,0048,19--198,1916
4Fabio L.45,0051,0049,0851,00--196,0814
5Wolfgang K.51,0048,0050,1546,00--195,1512
6Oliver H.47,0848,0049,0049,00--193,0810
7Waldemar W.42,0046,0549,0048,00--185,059
8Gunter R.44,0045,0047,0048,05--184,058
9Torsten K.38,0043,0044,1843,00--168,187
10Kali38,0040,0042,0437,00--157,046
JUNIORCUP
1Lisa W.16,0018,0019,0018,00--71,0020
2Janis O.17,0016,0019,0018,00--70,0018
3Lukas W.14,0016,0012,0014,00--56,0016
4Luis K.13,0010,0012,0012,00--47,0014

1. Lauf am 09.02.2019 in Ferdi’s Garage

Spur 1Spur 2Spur 3Spur 4Spur 5Spur 6GesamtPunkte
1HaMi34,0035,1735,0036,0035,0034,00209,1720
2GuRi34,0034,0035,0035,3835,0033,00206,3818
3Wolfgang K.33,0035,0035,0034,0033,0032,18202,1816
4Markus M.34,0033,0034,0034,0032,0033,21200,2114
5Ingo O.34,0634,0033,0033,0034,0032,00200,0612
6Waldemar W.31,0032,0033,1532,0030,0031,00189,1510
7Jolein31,0030,2532,0032,0031,0031,00187,259
8Gunter R.30,0029,0031,0028,0029,1628,00175,168
9Matthias28,0029,0029,0031,0629,0029,00175,067
10Kali24,0025,0026,4127,0025,0024,00151,416
JUNIORCUP
1Lisa W.17,0015,0018,0018,0017,0016,00101,0020
2Jannis O.16,0017,0017,0017,0018,0015,00100,0018
3Lukas W.14,0013,0014,0013,0013,0011,0078,0016