Ergebnisse 2020 Team Obel Truck Race

Aktueller Punktestand 2020

aW = außer Wertung (Fahrer mit weniger als 5 Rennen)

FahrerLauf 1Lauf 2Lauf 3Lauf 4Lauf 5Lauf 6Lauf 7Lauf 8
Punkte - Race Truck Cup
1HaMi20202060
2GuRi18181652
3Wolfgang K.16101440
4Oliver Hö.12141238
5Rüdiger H.816933
6Ingo O.1091029
7Benni M.512724
8Andreas J.1818
9Jolein9817
10Waldemar W.7815
11Markus M.1414
12Matthias4711
13Kalli268
14Mario Z.66
14Marvin B.66
16Gunter R.33
Punkte - Damen Cup
1Berit R.20202060
2Heidi G.18181854
Punkte - Junior Cup
1Jannis O.18182056
2Lisa W.202040
3Lukas W.141630
4Luis K.1616

3. Lauf am 03.10.2020 in Idstein

36/6'FahrerQualiSpur 1Spur 2Spur 3Spur 4Spur 5Spur 6GesamtPunkte
1HaMi-30,0031,0031,0031,8631,0031,00185,8620
2Andreas J.-29,0030,0031,3031,0031,0030,00182,3018
3GuRi-29,0030,4830,0031,0031,0029,00180,4816
4Wolfgang K.-29,3230,0031,0030,0030,0029,00179,3214
5Berit R.-28,0029,0029,0029,0028,0029,09172,0920
6Oliver Hö.-28,0029,0028,0030,0028,5828,00171,5812
7Ingo O.-27,1330,0029,0028,0030,0027,00171,1310
8Rüdiger H.-28,0029,0028,0029,0028,8228,00170,829
9Jolein-27,0028,0029,0029,0028,0027,90168,908
10Benni M.-27,0029,0028,0027,0028,0026,07165,077
11Marvin B.-25,0027,5828,0028,0026,0025,00159,586
12Heidi G.-22,0022,0025,0025,3825,0025,00144,3818
JUNIORCUP
1Jannis O.-21,0022,0023,5825,0024,0021,00136,5820

2. Lauf am 07.03.2020 bei H+T Motorracing

36/6´FahrerQualiSpur 1Spur 2Spur 3Spur 4Spur 5Spur 6GesamtPunkte
1HaMi6,453525453535351316,0920
2GuRi6,688525253525152313,0218
3Rüdiger H.6,662524950504950301,2616
4Oliver Hö.6,699505050524949300,1914
5Benni M.6,845485049514651295,0812
6Wolfgang K.6,906484950504849294,2610
7Ingo O.6,804484948484747287,229
1Berit R.6,729444950524646287,1120
8Waldemar W.6,946464747474748282,088
9Matthias-444547434442265,017
2Heidi G.7,234404342424141249,2518
10Kalli N.-404342383737237,266
JUNIORCUP
1Lisa Marie W.-14151615141589,0920
2Janis O.-14141514141485,2518
3Lukas W.-11121313131274,2616

1. Lauf am 08.02.2020 in Ferdi’s Garage

30/5'FahrerQualiSpur 1Spur 2Spur 3Spur 4Spur 5Spur 6GesamtPunkte
1HaMi-34,2235,0034,0035,0035,0034,00207,2220
2GuRi-30,0035,1934,0033,0033,0034,00199,1918
3Wolfgang K.-32,0032,0033,0034,2234,0033,00198,2216
4Markus M.-32,2734,0031,0033,0033,0033,00196,2714
5Oliver H.-33,0031,0033,0034,0033,3831,00195,3812
6Ingo O.-30,0033,0033,0032,0032,0033,07193,0710
7Jolein-31,0033,0027,4434,0032,0033,00190,449
8Rüdiger H.-32,0032,0032,0032,0032,0030,24190,248
9Waldi W.-31,0032,0032,0033,0032,3429,00189,347
10Mario Z.-31,0032,0032,0031,0031,2730,00187,276
1Berit R.-30,0032,0030,0030,0031,0629,00182,0620
11Benni M.-28,0029,0030,0331,0030,0030,00178,035
12Matthias-27,0029,0030,0031,0029,0029,00175,004
13Gunter R.-28,0031,0028,0029,0028,0029,00173,003
2Heidi G.-27,0026,0026,0027,0026,2225,00157,2218
14Kalli-26,0026,0028,0025,0027,0024,00156,002
JUNIORCUP
1Lisa Marie W.-17,0018,0018,0017,0018,0017,00105,0020
2Jannis O.-15,0017,0017,0018,0017,0017,00101,0018
3Luis K.-16,0015,0013,0016,0016,0013,0089,0016
4Lukas W.-14,0014,0013,0015,0014,0013,0083,0014