Ergebnisse 2020 Revoslot Porsche Cup


1. Lauf am 12.03.2020 auf dem Wetterauring

5,5/22'FahrerQualiSpur 1Spur 2Spur 3Spur 4GesamtPunkte
1Andreas S.7,17643,0043,4744,0043,00173,4730
2Mato7,07243,0043,0043,0044,35173,3526
3Bernd K.7,04442,0042,8243,0042,00169,8223
aWThomas K.7,07843,9741,0041,0043,00168,97aW
4Thilo B.7,55341,0042,0042,0042,45167,4521
5Hatzi-41,0041,0043,4042,00167,4020
6Hartmut P.7,11740,0041,0042,843,00166,8019
7Tim W.7,19041,0041,0042,0042,25166,2518
8Oliver S.7,26842,3442,0040,0041,00165,3417
9Axel H.7,28138,0041,0043,5441,00163,5416
10Thomas M.7,54141,0040,4140,0041,00162,4115
11Olaf Wo.7,64136,3238,0040,0037,00151,3214
Nächste Rennen
2021 VORERST
keine Termine!
Aktuelle News
30.05.2021
Das aktuelle Reglement zur CM vormals CTM ist veröffentlicht.
15.10.2020
Ergebnis vom 2. RevoSlot
Rennen auf dem RTR
03.10.2020
Ergebnis 3.Lauf
Team Obel Truck Race
30.09.2020
Ergebnis 5.Lauf
NSR Classic Cup
26.09.2020
Endergebnis und 8.Lauf
TTS BRM Zwergenkampf