TTS BRM Zwergenrennen ohne Mini und Fiat

auf dem Rheingau-Taunus-Ring am 09.09.2020
 
Da sich Mini und Fiat in der Zwergenrennserie immer breiter machen,
sollten diesmal in Idstein die anderen Modelle zur Geltung kommen.
 

24/4FahrerModelSpur 1Spur 2Spur 3Spur 4Spur 5Spur 6Gesamt
1HaMiR820,0020,0021,0021,0020,0020,21122,21
2HatziNSU20,4820,0021,0020,0020,0020,00121,48
3Wolfgang K.NSU20,0020,0020,0020,2219,0019,00118,22
4Benni M.Simca18,0020,0020,0020,0020,0019,46117,46
5Andreas V.R819,1819,0020,0020,0019,0020,00117,18
6Oliver Hö.R819,0019,0020,0020,9319,0019,00116,93
7Ecki H.Simca19,0019,8220,0020,0019,0019,00116,82
8Thilo A.NSU18,0020,0020,0019,0020,5819,00116,58
9Rüdiger H.Simca18,0020,0020,4319,0019,0020,00116,43
10Andreas J.R818,0019,0020,0019,0020,0020,28116,28
11GuRiNSU19,0020,0020,0019,0019,5818,00115,58
12Hartmut P.R819,0020,5819,0018,0019,0019,00114,58
13Berit R.Simca18,0018,0019,1518,0019,0019,00111,15

Aktuelle News
24.07.2021
Ergebnis Einzelrennen
TTS BRM Zwergenkampf
30.05.2021
Das aktuelle Reglement
zur CM vormals CTM
15.10.2020
Ergebnis vom 2. RevoSlot
Rennen auf dem RTR
Nächste Rennen
Mi, 18.08.2021
NSR Classic Rennen
auf dem
Rheingau-Taunus-Ring
Sa, 28.08.2021
BRM 2Liter Rennen
auf dem
Rheingau-Taunus-Ring
Mo+Di, 06+07.09.2021
Carrera-Masters
auf dem
Rheingau-Taunus-Ring
 

Weitere Termine »