TTS BRM Zwergenrennen ohne Mini und Fiat

auf dem Rheingau-Taunus-Ring am 09.09.2020
 
Da sich Mini und Fiat in der Zwergenrennserie immer breiter machen,
sollten diesmal in Idstein die anderen Modelle zur Geltung kommen.
 

18/4FahrerModelSpur 1Spur 2Spur 3Spur 4Spur 5Spur 6Gesamt
1HaMiR820,0020,0021,0021,0020,0020,21122,21
2HatziNSU20,4820,0021,0020,0020,0020,00121,48
3Wolfgang K.NSU20,0020,0020,0020,2219,0019,00118,22
4Benni M.Simca18,0020,0020,0020,0020,0019,46117,46
5Andreas V.R819,1819,0020,0020,0019,0020,00117,18
6Oliver Hö.R819,0019,0020,0020,9319,0019,00116,93
7Ecki H.Simca19,0019,8220,0020,0019,0019,00116,82
8Thilo A.NSU18,0020,0020,0019,0020,5819,00116,58
9Rüdiger H.Simca18,0020,0020,4319,0019,0020,00116,43
10Andreas J.R818,0019,0020,0019,0020,0020,28116,28
11GuRiNSU19,0020,0020,0019,0019,5818,00115,58
12Hartmut P.R819,0020,5819,0018,0019,0019,00114,58
13Berit R.Simca18,0018,0019,1518,0019,0019,00111,15

Nächste Rennen
Sa, 26.09.2020
TTS Zwergenkampf
8.Lauf auf dem
Rheingau-Taunus-Ring
Mi, 30.09.2020
NSR Classic Cup
5.Lauf auf dem
Rheingau-Taunus-Ring
Sa, 03.10.2020
Team Obel Truck Race
3.Lauf auf dem
Rheingau-Taunus-Ring
Mi, 14.10.2020
RevoSlot Rennen
auf dem
Rheingau-Taunus-Ring
Aktuelle News
12.09.2020
Ergebnis vom Zwergenrennen ohne Fiat+Mini auf dem RTR
27.08.2020
Ergebnis 4.Lauf
NSR Classic Cup
22.08.20
Ergebnis 7.Lauf
TTS BRM Zwergenkampf
15.08.2020
Ergebnis vom 2L Teamrennen auf dem RTR