TTS BRM Zwergenrennen ohne Mini und Fiat

auf dem Rheingau-Taunus-Ring am 09.09.2020
 
Da sich Mini und Fiat in der Zwergenrennserie immer breiter machen,
sollten diesmal in Idstein die anderen Modelle zur Geltung kommen.
 

18/4FahrerModelSpur 1Spur 2Spur 3Spur 4Spur 5Spur 6Gesamt
1HaMiR820,0020,0021,0021,0020,0020,21122,21
2HatziNSU20,4820,0021,0020,0020,0020,00121,48
3Wolfgang K.NSU20,0020,0020,0020,2219,0019,00118,22
4Benni M.Simca18,0020,0020,0020,0020,0019,46117,46
5Andreas V.R819,1819,0020,0020,0019,0020,00117,18
6Oliver Hö.R819,0019,0020,0020,9319,0019,00116,93
7Ecki H.Simca19,0019,8220,0020,0019,0019,00116,82
8Thilo A.NSU18,0020,0020,0019,0020,5819,00116,58
9Rüdiger H.Simca18,0020,0020,4319,0019,0020,00116,43
10Andreas J.R818,0019,0020,0019,0020,0020,28116,28
11GuRiNSU19,0020,0020,0019,0019,5818,00115,58
12Hartmut P.R819,0020,5819,0018,0019,0019,00114,58
13Berit R.Simca18,0018,0019,1518,0019,0019,00111,15