TTS BRM Zwergenrennen

auf dem Rheingau-Taunus-Ring am 24.07.2021
 
Endlich wieder mal mit den Zwergen in Idstein gespielt, sehr entspannt mit viel Freude am Fahren:
 

35/7FahrerModelSpur 1Spur 2Spur 3Spur 4Spur 5Gesamt
1Benni M.FIAT35,0035,0037,0037,0036,19180,19
2Hartmut P.FIAT35,0036,0036,9836,0035,00178,98
3HaMiR836,0035,9535,0036,0036,00178,95
4Mario Z.FIAT34,6435,0037,0036,0036,00178,64
5Thomas M.NSU34,0035,0036,0035,0036,04176,04
6Andreas J.MINI33,9035,0035,0036,0036,00175,90
7Marvin B.FIAT33,0035,0036,0235,0036,00175,02
8Ingo O.MINI33,0036,0035,0035,5734,00173,57
9GuRiSIMCA34,3235,0034,0036,0034,00173,32
10Oliver Hö.NSU33,0035,0034,0035,0035,31172,31
11Thilo A.SIMCA34,0034,0034,0035,1334,00171,13
12Berit R.FIAT33,0034,6035,0034,0034,00170,60
13Dieter K.MINI33,9134,0033,0035,0034,00169,91
14Frank S.A112
Front
32,0032,0035,0032,6334,00165,63
15JoleinFIAT30,0033,0734,0033,0032,00162,07
16Frank T.MINI29,0031,0032,5631,0032,00155,56
17Stefan W.FIAT28,0030,0033,1832,0029,00152,18
18Petra W.FIAT24,0024,2826,0028,0025,00127,28
19Fabi T.MINI22,0023,0025,0027,2825,00122,28