Ergebnisse BRM TransAm

Am 10.08.2022 auf dem RTR Idstein

32/8'FahrerSpur 1Spur 2Spur 3Spur 4Gesamt
1Thilo A.45,0044,0045,0044,75178,75
2Hatzi43,0044,0045,0046,13178,13
3Hartmut P.42,0044,6844,0044,00174,68
4HaMi42,0043,0044,5944,00173,59
5Wolfgang K.42,0044,0044,5843,00173,58
6Ralph H.43,1843,0043,0043,00172,18
7Rüdiger H.41,0043,3344,0043,00171,33
8Axel H.41,1141,0040,0043,00165,11

Am 27.12.2021 auf dem RTR Idstein

36/6'FahrerSpur 1Spur 2Spur 3Spur 4Spur 5Spur 6Gesamt
1GuRi33,0034,0034,0934,0032,0033,00200,09
2HaMi32,0033,0034,0033,6233,0033,00198,62
3Hatzi33,0032,0034,0032,0033,0033,23197,23
4Benny M.31,0033,0033,0033,0033,0932,00195,09
5Wolfgang K.32,0033,0033,0032,0032,0033,06195,06
6Thilo A.31,0032,1433,0032,0032,0032,00192,14
7Markus B.31,0031,4833,0033,0031,0032,00191,48
8Ecki H.30,0031,0034,0032,8132,0031,00190,81
9Ralph H.31,8132,0031,0033,0031,0030,00188,81
10Frank T.31,0032,0032,0031,0033,3229,00188,32
11Berit R.28,7131,0031,0031,0030,0030,00181,71
12Ramona H.28,0027,0030,2630,0028,0026,00169,26
13Fabi T.24,0023,0025,0026,0023,3122,00143,31
Aktuelle News
28.01.2023
Ergebnis vom ersten
Mini-Z Rennen
22.01.2023
Ergebnis vom letzten
slot.it Gr.C Langstreckenrennen bei den Schlitzpistenflitzern
12.01.2023
Ergebnis vom letzten
NSR F1 Rennen
Nächste Rennen
Fr, 10.02.2023
BRM Trans-Am Rennen bei den Schlitzpistenflitzern
Sa, 11.02.2023
Team Obel Truck Race
Mi, 15.02.2023
NSR Classic Cup 1. Lauf
 

Weitere Termine »