Ergebnisse 2021 NSR GT3

Auf dem Rheingau-Taunus-Ring am 17.11.2021
 
Ein zweites race. Da einige Leute abgesagt hatten, waren es zwei
anstatt drei Gruppen und wir konnten wieder schön eine Quali fahren:
 

30/5'FahrerAutoQuali123456Gesamt
1Patrick B.Benz9,71129,0029,6629,0029,0030,0030,00176,66
2HaMi99710,01327,7829,0028,0029,0029,0029,00171,78
3Benny M.Benz9,89328,0029,0029,0028,6729,0028,00171,67
4Wolfgang K.Benz10,08128,0027,0029,0028,0028,0027,29167,29
5HatziC610,27526,0029,0127,0029,0029,0027,00167,01
6Marcel M.Benz10,55526,0027,0028,0028,6828,0027,00164,68
7Mario Z.99710,12126,0029,0027,5628,0027,0027,00164,56
8Rainer N.Benz10,24126,0027,0027,0028,0026,5825,00159,58
9Leo P.Benz10,71626,0025,0027,0026,0027,0025,62156,62
10Thomas K.Audi10,63426,5427,0026,0027,0025,0025,00156,54
11DummyAudi12,20822,0023,0022,0721,0021,0020,00129,07
12Levy B.Benz12,94917,0018,0019,0015,0019,2618,00106,26

 
Auf dem Rheingau-Taunus-Ring am 29.09.2021
 
Einfach auch mal NSR GTs gefahren…:
 
30/5'FahrerAutoSpur 1Spur 2Spur 3Spur 4Spur 5Spur 6Gesamt
1Patrick B.Benz29,0030,0030,0030,0030,0029,33178,33
2Wolfgang K.Benz28,0027,7628,0028,0028,0028,00167,76
3HaMi99727,0927,0027,0029,0029,0028,00167,09
4HatziC628,0028,0028,0028,3726,0026,00164,37
5Lars B.C626,0028,0028,0028,0027,4626,00163,46
6Thilo A.C727,0027,0028,0028,2426,0026,00162,24
7Thomas M.C627,0027,0026,5627,0026,0026,00159,56
8Benni M.Benz26,0028,0027,4626,0026,0026,00159,46
9Thomas K.Audi25,0025,0027,0027,0027,0026,89157,89
10Rainer N.Benz26,0025,2526,0027,0027,0026,00157,25
11Leo P.Benz25,5125,0027,0027,0025,0025,00154,51
12Jörg N.Audi20,0021,0020,0020,0020,4118,00119,41