Ergebnisse Mini-Z 2021

 
Und noch ein zweites Mini-Z Rennen mit ACHT Teilnehmern
auf dem Rheingau-Taunus-Ring am 27.11.2021
 

20/5'FahrerModell1234Gesamt
1Patrick B.R833,0032,0033,6532,00130,65
2Marvin B.R831,0031,0033,0033,54128,54
3Benni M.R832,0231,0032,0033,00128,02
4Andreas J.R831,0032,9032,0032,00127,90
5HaMiHonda30,0032,0932,0032,00126,09
6Mario Z.R831,0030,0032,0032,66125,66
7Ingo O.Enzo31,1531,0031,0032,00125,15
8Gunter R.Enzo27,0026,0029,5727,00109,57

 
Ein erstes Mini-Z Rennen mit leider nur sieben Teilnehmern
auf dem Rheingau-Taunus-Ring am 04.09.2021
 
2x20/5'FahrerModellSpur 1Spur 2Spur 3Spur 4RundenGesamtPlatz
1. Lauf
1Benni M.R831,0032,0033,0033,17129,17
2HaMiR831,7631,0032,0032,00126,76
2Andreas J.McLaren31,0032,7631,0032,00126,76
4Mario Z.R832,0031,0032,7031,00126,70
5Marvin B.R830,0032,0032,0032,40126,40
6Ingo O.Enzo30,0031,4831,0032,00124,48
7Oliver Hö.Honda29,7730,0031,0031,00121,77
2. Lauf
1Benni M.R831,0032,0033,0033,12129,12258,291
2Andreas J.McLaren32,0032,3332,0032,00128,33255,092
3Marvin B.R831,0032,0032,0033,20128,20254,603
4HaMiR831,7731,0032,0033,00127,77254,534
5Mario Z.R831,0032,0032,1832,00127,18253,885
6Ingo O.Enzo30,9831,0031,0032,00124,98249,466
7Oliver Hö.Honda30,0030,7431,0031,00122,74244,517