Ergebnisse 2019/20 BRM Zwergenkampf

Aktueller Punktestand 3. Saison

Fahrer1.Lauf2.Lauf3.Lauf4.Lauf5.Lauf6.Lauf7.Lauf8.LaufGesamt
1HaMi4750505050247
2GuRi4445444745225
3Benny M.4541414043210
4Hartmut P.3740404338198
5Oliver He.4042304135188
6Andreas V.3937393139185
7Waldemar W.3835()3925137
7Oliver Hö.()36343829137
9Thomas M.33()283737135
10Markus B.4343()()44130
11Berit R.()38272931125
12Axel B.36()293226123
13Lisa Marie W.3232()2721112
13Lars B.()()363442112
15Dieter K.()3933()34106
16Wolfgang K.()()383033101
17Thomas S.34()()283294
18Hatzi()()444084
19Andreas J.41()()3677
20Philipp B.()()24262474
21Rüdiger H.()()324173
22Eckhard H.()()423072
22Jolein()44()2872
24Marc F.35()()3368
25Thilo A.()()352762
26Michael F.50()()50
27Julius B.()()252348
27Gert A.()()262248
29Uwe S.()()4747
29Ferdi S.()47()47
29Frank S.()()4747
32Ruben F.()()4545
32Leon R.()()4545
34Hans S.()()4343
35Stefan O.42()()42
35Helmut R.()()4242
37Andreas B.()()3737
38Axel H.()()3636
39Uli H.()()3535
40Michael K.()34()34
41Leo M.()33()33
42Jürgen S.()()3131
43Heidi d.G.()()2020

5.Lauf am 18.01.2020 bei H+T

42/6'FahrerModellQuali1234567GesamtPunkte
1HaMiMINI6,20556565655545555387,0250
2Frank S.MINI6,33855555454545353378,2247
3GuRiNSU6,51554555555525453378,0845
4Markus B.NSU6,54754545455545353377,0444
5Benedikt M.MINI6,78252545354535352371,0543
6Lars B.RENAULT6,81853525452535153369,1542
7Rüdiger H.MINI6,80753545354515350368,0441
8HaziSIMCA6,70653535354525350368,0040
9Andreas V.NSU6,77252515353505152362,1539
10Hartmut P.FIAT6,5650505353525252362,0638
11Thomas M.MINI6,77451525252515251361,1037
12Axel H.SIMCA6,53750535052535251361,0736
13Oliver He.NSU6,61551535251505251360,1135
14Dieter K.MINI6,73151525250545050359,0834
15Wolfgang K.FIAT6,69351485252525152358,1033
16Thomas S.SIMCA6,55451505050515151354,2532
17Berit R.FIAT6,99151515150495150353,1331
18Eckhard H.SIMCA6,79651495152494950352,0830
19Oliver Hö.NSU6,67950515052504948351,0629
20JoleinFIAT14,88949505249515051351,0028
21Thilo A.SIMCA7,15749514950494249349,0827
22Axel B.NSU7,22349515049484950346,2126
23Waldemar W.SIMCA6,92249465050505050346,0825
24Philipp B.RENAULT7,04551504948484945341,2724
25Julius B.FIAT6,73546505246475248341,0323
26Gert A.NSU7,3247474949464947334,0322
27Lisa Marie W.SIMCA7,43547474847454644324,2221
28Heidi D.MINI7,65342445143444743304,0420

4.Lauf am 14.12.2019 bei den Schlitzpistenflitzern

30/5'FahrerModellQualiSpur 1Spur 2Spur 3Spur 4Spur 5Spur 6Gesamt
1HaMiMINI8,57332,0034,1134,0034,0033,0031,00198,11
50
2GuRiNSU8,89132,0031,0033,0033,9733,0032,00194,97
47
3Ruben F.FIAT9,12432,0032,0033,0033,0032,9132,00194,91
45
4HatziNSU9,13931,0031,7533,0032,0032,0031,00190,75
44
5Hartmut P.FIAT9,18031,0031,0033,0032,7032,0031,00190,70
43
6Eckhard H.SIMCA9,10732,0031,0032,5633,0031,0031,00190,56
42
7Oliver He.MINI9,01831,7832,0032,0031,0031,0030,00187,78
41
8Benedikt M.SIMCA9,24531,0032,0032,0029,0032,0030,44186,44
40
9Waldemar W.SIMCA9,30731,0030,0032,0031,0031,2129,00184,21
39
10Oliver Hö.FIAT8,98431,0030,0030,0031,0031,0029,89182,89
38
11Thomas M.MINI9,63830,0030,0031,5032,0029,0030,00182,50
37
12Andreas J.SIMCA9,19129,4431,0030,0031,0031,0030,00182,44
36
13Uli H.NSU9,47231,0030,0031,0030,0030,0030,16182,16
35
14Lars B.RENAULT9,41731,8930,0030,0031,0029,0029,00180,89
34
15Marc F.NSU9,35730,0029,0030,0030,9331,0029,00179,93
33
16Axel B.NSU9,28330,0030,0029,4531,0030,0029,00179,45
32
17Andreas V.NSU9,77129,0030,1028,0029,0030,0030,00176,10
31
18Wolfgang K.FIAT9,33929,0029,9429,0030,0029,0029,00175,94
30
19Berit R.FIAT10,02428,0028,0029,0029,5428,0028,00170,54
29
20Thomas S.MINI9,65428,0029,0029,0028,0030,9325,00169,93
28
21Lisa Marie W.NSU10,31827,0027,0028,0026,0027,0026,22161,22
27
22Philipp B.RENAULT10,31625,8727,0026,0028,0027,0025,00158,87
26

3.Lauf am 09.11.2019 bei H+T

40/5'FahrerModellQuali12345678GesamtPunkte
1HaMiMINI6,124847474747474745375,0350
2Uwe S.SIMCA6,454645474746474646370,2247
3Leon R.NSU6,394747474647464345368,2945
4GuRiNSU6,654444444545464444356,1144
5Hans S.MINI6,674345454344454344353,2943
6Helmut R.MINI6,744344444543434243347,2542
7Benedikt M.FIAT6,744344444443434243346,0641
8Hartmut P.FIAT6,644243424243444243341,1440
9Andreas V.NSU6,874243434142434241337,1939
10Wolfgang K.RENAULT-4142424441424043335,1938
11Andreas B.NSU6,854243424042434141334,2937
12Lars B.RENAULT7,034243424241414042333,2636
13Thilo A.NSU6,90424243442414040333,0235
14Oliver Hö.SIMCA9,944141424241434240332,2934
15Dieter K.MINI6,634242424140424241332,2533
16Rüdiger H.RENAULT7,114242424240414139329,1632
17Jürgen S.FIAT7,154242414041424041329,1331
18Oliver He.FIAT7,014143424142403940328,2030
19Axel B.NSU7,174141424040404041325,0229
20Thomas M.MINI6,993939434042404140324,0428
21Berit R.FIAT7,084041424240413938323,0327
22Gert A.NSU7,063739383939393940310,0826
23Julius B.RENAULT7,793839373737383637299,1525
24Philipp B.RENAULT7,783637373535373433284,0424

2.Lauf am 19.10.2019 in Ferdis Garage

36/6'FahrerModellQualiSpur 1Spur 2Spur 3Spur 4Spur 5Spur 6GesamtPunkte
1HaMiMINI8,13141,0042,0543,0043,0043,0041,00253,05
50
2Ferdi S.SIMCA8,54241,2942,0040,0043,0041,0040,00247,29
47
3GuRiNSU8,48742,0042,0041,0040,2241,0040,00246,22
45
4JoleinFIAT8,62841,0041,0041,0040,0041,0039,34243,34
44
5Markus B.SIMCA8,65239,0040,0040,1540,0039,0040,00238,15
43
6Oliver He.FIAT8,82538,0040,0040,0041,1539,0037,00235,15
42
7Benny M.FIAT8,72339,0039,3640,0039,0038,0039,00234,36
41
8Hartmut P.FIAT8,70439,0039,0040,0039,0039,3137,00233,31
40
9Dieter K.SIMCA9,06938,0037,0039,0040,0739,0038,00231,07
39
10Berit R.FIAT8,96638,0039,0039,0138,0037,0037,00228,01
38
11Andreas V.NSU8,82637,1238,0038,0040,0038,0036,00227,12
37
12Oliver Hö.NSU8,96638,0039,0939,0038,0037,0036,00227,09
36
13Waldi W.SIMCA8,88738,0038,0038,0038,0037,0037,02226,02
35
14Michael K.MINI11,91334,0034,0036,1536,0035,0034,00209,15
34
15Leo M.FIAT9,87235,3935,0036,0035,0033,0033,00207,39
33
16Lisa Marie W.NSU10,08034,0033,0034,0032,0032,0034,03199,03
32

1.Lauf am 28.09.2019 in Diez

32/8'FahrerModellQualiSpur 1Spur 2Spur 3Spur 4GesamtPunkte
1Michael F.FIAT8,51656,0058,0059,0559,00232,05
50
2HaMiFIAT7,99057,0056,0057,0058,10228,10
47
3Benny M.FIAT7,98654,0055,0957,0058,00224,09
45
4GuRiMINI8,07055,0156,0056,0057,00224,01
44
5Markus B.MINI8,28354,0055,0056,0057,10222,10
43
6Stefan O.NSU8,19754,0054,0054,1854,00216,18
42
7Andreas J.RENAULT8,26452,0053,1556,0055,00216,15
41
8Oliver He.MINI8,35052,1051,0054,0055,00212,10
40
9Andreas V.NSU8,76052,0053,0053,0053,17211,17
39
10Waldemar W.SIMCA8,85451,1951,0054,0053,00209,19
38
11Hartmut P.FIAT9,25551,1551,0054,0052,00208,15
37
12Axel B.FIAT8,90050,0051,0052,0752,00205,07
36
13Marc F.NSU8,93750,0052,0050,0052,00204,00
35
14Thomas S.SIMCA8,75049,0050,1550,0052,00201,15
34
15Thomas M.NSU8,94149,0049,0050,0050,14198,14
33
16Lisa Marie W.NSU9,35545,0048,0049,1048,00190,10
32