Ergebnisse 2019/20 BRM Zwergenkampf

Finaler Punktestand 3. Saison

Werte in Klammern sind Streichresultate.
aW = außer Wertung

Fahrer1.Lauf2.Lauf3.Lauf4.Lauf5.Lauf6.Lauf7.Lauf8.LaufGesamt
1HaMi4750505050(44)50(45)297
2GuRi4445444745(37)38(31)263
3Benni M.454141(40)43()4441255
4Hartmut P.(37)40404338()4247250
5Oliver He.404230413550()()238
6Markus B.4343()()44343439237
7Andreas V.393739(31)3936(32)42232
8Hatzi()()4440414350218
9Thomas M.33()(28)3737304138216
10Oliver Hö.()363438(29)293735209
11
Dieter K.()3933()34243637203
12Berit R.()38272931(26)2832185
13Wolfgang K.()()3830334043184
13Michael F.50()()434744184
15Axel B.36()293226()2726176
16Lars B.()()3634423231175
17Waldemar W.3835()392535()172
18Jolein()44()28272925153
19Rüdiger H.()()32413930142
20Thomas S.34()()283247141
21Lisa Marie W.3232()272125()137
22Marc F.35()()333328129
23Thilo A.()()35273033125
24Philipp B.()()2426242224120
25Julius B.()()2523232697
aW (22)Ruben F.()()454540130
aW (25)Andreas J.41()()3645122
aW (27)Eckhard H.()()423029101
aW (29)Ralph H.()()28333495
aW (30)Ferdi S.()47()3582
aW (31)Michael K.()34()4074
aW (32)Heidi G.()()20252469
aW (33)Axel H.()()362763
aW (34)Gert A.()()262248
aW (35)Uwe S.()()4747
aW (35)Frank S.()()4747
aW (37)Leon R.()()4545
aW (38)Hans S.()()4343
aW (39)Stefan O.42()()42
aW (39)Jo.S.()()4242
aW (39)Helmut R.()()4242
aW (42)Jörg C.()()3939
aW (43)Stefan S.()()3838
aW (44)Andreas B.()()3737
aW (45)Mario Z.()()3636
aW (46)Uli H.()()3535
aW (47)Leo M.()33()33
aW (48)Manuela H.()()3131
aW (48)Jürgen S.()()3131

8.Lauf am 26.09.2020 auf dem RTR Idstein

36/6'FahrerModellQualiSpur 1Spur 2Spur 3Spur 4Spur 5Spur 6GesamtPunkte
1HatziMINI-31,0031,0031,7530,0031,0030,00184,75
50
2Hartmut P.FIAT-29,0031,0031,0031,0031,0030,59183,59
47
3HaMiRENAULT-30,0030,0031,0030,0031,0031,06183,06
45
4Michael F.FIAT-29,9130,0031,0032,0030,0030,00182,91
44
5Wolfgang K.FIAT-30,0030,0031,0030,0030,0030,75181,75
43
6Andreas V.MINI-29,0031,0030,0032,0030,5329,00181,53
42
7Benni M.FIAT-29,0030,5830,0031,0030,0030,00180,58
41
8Ruben F.MINI-29,0030,0031,0031,0030,4529,00180,45
40
9Markus B.MINI-29,0029,0031,0031,3930,0030,00180,39
39
10Thomas M.MIN-30,0029,0031,0031,7329,0028,00178,73
38
11Dieter K.MINI-29,2830,0030,0030,0030,0029,00178,28
37
12Mario Z.RENAULT-29,0029,0031,0030,0030,0029,27178,27
36
13Oliver Hö.MINI-29,0029,0030,8229,0029,0030,00176,82
35
14Ralph H.MINI-28,0029,6830,0030,0030,0029,00176,68
34
15Thilo A.MINI-29,0029,0030,3229,0030,0029,00176,32
33
16Berit R.FIAT-28,0029,0030,0030,0028,0028,89173,89
32
17GuRiMINI-28,0030,4828,0030,0029,0028,00173,48
31
18Rüdiger H.MINI-29,8228,0029,0030,0028,0028,00172,82
30
19Eckhard H.SIMCA-27,0027,0029,0029,3629,0029,00170,36
29
20Marc F.FIAT-28,0028,0029,2429,0028,0027,00169,24
28
21Axel H.MINI-26,0027,0028,0029,0029,3827,00166,38
27
22Axel B.FIAT-27,0027,0028,0028,0027,6326,00163,63
26
23JoleinFIAT-26,0026,0027,0029,4627,0026,00161,46
25
24Heidi G.MINI-24,6425,0026,0027,0024,0025,00151,64
24

7.Lauf am 22.08.2020 auf dem RTR Idstein

36/6'FahrerModellQualiSpur 1Spur 2Spur 3Spur 4Spur 5Spur 6GesamtPunkte
1HaMiMINI-29,0031,0030,0031,0030,0030,79181,79
50
2Michael F.FIAT-30,0030,0030,0031,0031,2729,00181,27
47
3Andreas J.FIAT-29,0030,0031,0030,0031,0029,45180,45
45
4Benni M.FIAT-30,1830,0030,0032,0029,0029,00180,18
44
5HatziMINI-28,6730,0031,0031,0029,0029,00178,67
43
6Hartmut P.FIAT-29,0029,0031,2929,0031,0029,00178,29
42
7Thomas M.MINI-30,0029,0031,0029,1730,0027,00176,17
41
8Wolfgang K.FIAT-29,0029,0030,0030,0028,7629,00175,76
40
9Rüdiger H.MINI-29,0030,0029,0030,0029,3128,00175,31
39
10GuRiFIAT-29,0029,9028,0030,0029,0029,00174,90
38
11Oliver Hö.MINI-29,0029,0029,7829,0029,0029,00174,78
37
12Dieter K.MINI-27,0029,6630,0030,0029,0029,00174,66
36
13Ferdi S.FIAT-28,0029,0030,6530,0028,0029,00174,65
35
14Markus B.MINI-29,0028,0029,0029,4530,0029,00174,45
34
15Ralph H.MINI-29,0029,0029,2229,0030,0028,00174,22
33
16Andreas V.FIAT-28,0028,0030,0029,0029,0029,38173,38
32
17Lars B.MINI-28,0028,6929,0030,0028,0029,00172,69
31
18Thilo A.MINI-27,0029,0030,0029,0029,2728,00172,27
30
19JoleinSIMCA-27,0027,0028,0029,1627,0029,00167,16
29
20Berit R.FIAT-27,0027,0028,0030,0027,0027,89166,89
28
21Axel B.FIAT-27,1526,0028,0028,0027,0027,00163,15
27
22Julius B.MINI-26,4926,0027,0027,0027,0026,00159,49
26
23Heidi G.MINI-24,0025,7726,0026,0025,0024,00150,77
25
24Philipp B.MINI-24,0025,0026,0026,1825,0024,00150,18
24

6.Lauf am 15.02.2020 in Schlitz

In Schlitz werden keine Teilmeter der Runde notiert, sondern
die verbleibende Zeit zur Vollendung der jeweils letzten Runde.

28/7'FahrerModellQualiSpur 1Spur 2Spur 3Spur 4GesamtPunkte
1Oliver He.FIAT-39393839155
50
2Thomas S.FIAT-39383738152
47
3Ruben F.MINI-38383838152
45
4HaMiFIAT-38383737150
44
5Michael F.MINI-37383737149
43
6Jo.S.FIAT-38373636147
42
7HatziMINI-37373736147
41
8Michael K.MINI-37373636146
40
9Jörg C.FIAT-37373636146
39
10Stefan S.NSU-37373636146
38
11GuRiMINI-36363635143
37
12Andreas V.NSU-36353635142
36
13Waldemar W.SIMCA-36363535142
35
14Markus B.NSU-35353635141
34
15Marc F.MINI-35363534140
33
16Lars B.MINI-35343635140
32
17Manuela H.NSU-34353535139
31
18Thomas M.MINI-34353634139
30
19Oliver Hö.NSU-35353534139
29
20Ralph H.MINI-35333334135
28
21JoleinFIAT-35333433135
27
22Berit R.FIAT-33343332132
26
23Lisa Marie W.NSU-33343332132
25
24Dieter K.MINI-33333432132
24
25Julius B.RENAULT-32313233128
23
26Philipp B.MINI-30323230124
22

5.Lauf am 18.01.2020 bei H+T

42/6'FahrerModellQuali1234567GesamtPunkte
1HaMiMINI6,20556565655545555387,0250
2Frank S.MINI6,33855555454545353378,2247
3GuRiNSU6,51554555555525453378,0845
4Markus B.NSU6,54754545455545353377,0444
5Benedikt M.MINI6,78252545354535352371,0543
6Lars B.RENAULT6,81853525452535153369,1542
7Rüdiger H.MINI6,80753545354515350368,0441
8HatziSIMCA6,70653535354525350368,0040
9Andreas V.NSU6,77252515353505152362,1539
10Hartmut P.FIAT6,5650505353525252362,0638
11Thomas M.MINI6,77451525252515251361,1037
12Axel H.SIMCA6,53750535052535251361,0736
13Oliver He.NSU6,61551535251505251360,1135
14Dieter K.MINI6,73151525250545050359,0834
15Wolfgang K.FIAT6,69351485252525152358,1033
16Thomas S.SIMCA6,55451505050515151354,2532
17Berit R.FIAT6,99151515150495150353,1331
18Eckhard H.SIMCA6,79651495152494950352,0830
19Oliver Hö.NSU6,67950515052504948351,0629
20JoleinFIAT14,88949505249515051351,0028
21Thilo A.SIMCA7,15749514950494249349,0827
22Axel B.NSU7,22349515049484950346,2126
23Waldemar W.SIMCA6,92249465050505050346,0825
24Philipp B.RENAULT7,04551504948484945341,2724
25Julius B.FIAT6,73546505246475248341,0323
26Gert A.NSU7,3247474949464947334,0322
27Lisa Marie W.SIMCA7,43547474847454644324,2221
28Heidi D.MINI7,65342445143444743304,0420

4.Lauf am 14.12.2019 bei den Schlitzpistenflitzern

30/5'FahrerModellQualiSpur 1Spur 2Spur 3Spur 4Spur 5Spur 6Gesamt
1HaMiMINI8,57332,0034,1134,0034,0033,0031,00198,11
50
2GuRiNSU8,89132,0031,0033,0033,9733,0032,00194,97
47
3Ruben F.FIAT9,12432,0032,0033,0033,0032,9132,00194,91
45
4HatziNSU9,13931,0031,7533,0032,0032,0031,00190,75
44
5Hartmut P.FIAT9,18031,0031,0033,0032,7032,0031,00190,70
43
6Eckhard H.SIMCA9,10732,0031,0032,5633,0031,0031,00190,56
42
7Oliver He.MINI9,01831,7832,0032,0031,0031,0030,00187,78
41
8Benedikt M.SIMCA9,24531,0032,0032,0029,0032,0030,44186,44
40
9Waldemar W.SIMCA9,30731,0030,0032,0031,0031,2129,00184,21
39
10Oliver Hö.FIAT8,98431,0030,0030,0031,0031,0029,89182,89
38
11Thomas M.MINI9,63830,0030,0031,5032,0029,0030,00182,50
37
12Andreas J.SIMCA9,19129,4431,0030,0031,0031,0030,00182,44
36
13Uli H.NSU9,47231,0030,0031,0030,0030,0030,16182,16
35
14Lars B.RENAULT9,41731,8930,0030,0031,0029,0029,00180,89
34
15Marc F.NSU9,35730,0029,0030,0030,9331,0029,00179,93
33
16Axel B.NSU9,28330,0030,0029,4531,0030,0029,00179,45
32
17Andreas V.NSU9,77129,0030,1028,0029,0030,0030,00176,10
31
18Wolfgang K.FIAT9,33929,0029,9429,0030,0029,0029,00175,94
30
19Berit R.FIAT10,02428,0028,0029,0029,5428,0028,00170,54
29
20Thomas S.MINI9,65428,0029,0029,0028,0030,9325,00169,93
28
21Lisa Marie W.NSU10,31827,0027,0028,0026,0027,0026,22161,22
27
22Philipp B.RENAULT10,31625,8727,0026,0028,0027,0025,00158,87
26

3.Lauf am 09.11.2019 bei H+T

40/5'FahrerModellQuali12345678GesamtPunkte
1HaMiMINI6,124847474747474745375,0350
2Uwe S.SIMCA6,454645474746474646370,2247
3Leon R.NSU6,394747474647464345368,2945
4GuRiNSU6,654444444545464444356,1144
5Hans S.MINI6,674345454344454344353,2943
6Helmut R.MINI6,744344444543434243347,2542
7Benedikt M.FIAT6,744344444443434243346,0641
8Hartmut P.FIAT6,644243424243444243341,1440
9Andreas V.NSU6,874243434142434241337,1939
10Wolfgang K.RENAULT-4142424441424043335,1938
11Andreas B.NSU6,854243424042434141334,2937
12Lars B.RENAULT7,034243424241414042333,2636
13Thilo A.NSU6,90424243442414040333,0235
14Oliver Hö.SIMCA9,944141424241434240332,2934
15Dieter K.MINI6,634242424140424241332,2533
16Rüdiger H.RENAULT7,114242424240414139329,1632
17Jürgen S.FIAT7,154242414041424041329,1331
18Oliver He.FIAT7,014143424142403940328,2030
19Axel B.NSU7,174141424040404041325,0229
20Thomas M.MINI6,993939434042404140324,0428
21Berit R.FIAT7,084041424240413938323,0327
22Gert A.NSU7,063739383939393940310,0826
23Julius B.RENAULT7,793839373737383637299,1525
24Philipp B.RENAULT7,783637373535373433284,0424

2.Lauf am 19.10.2019 in Ferdis Garage

36/6'FahrerModellQualiSpur 1Spur 2Spur 3Spur 4Spur 5Spur 6GesamtPunkte
1HaMiMINI8,13141,0042,0543,0043,0043,0041,00253,05
50
2Ferdi S.SIMCA8,54241,2942,0040,0043,0041,0040,00247,29
47
3GuRiNSU8,48742,0042,0041,0040,2241,0040,00246,22
45
4JoleinFIAT8,62841,0041,0041,0040,0041,0039,34243,34
44
5Markus B.SIMCA8,65239,0040,0040,1540,0039,0040,00238,15
43
6Oliver He.FIAT8,82538,0040,0040,0041,1539,0037,00235,15
42
7Benedikt M.FIAT8,72339,0039,3640,0039,0038,0039,00234,36
41
8Hartmut P.FIAT8,70439,0039,0040,0039,0039,3137,00233,31
40
9Dieter K.SIMCA9,06938,0037,0039,0040,0739,0038,00231,07
39
10Berit R.FIAT8,96638,0039,0039,0138,0037,0037,00228,01
38
11Andreas V.NSU8,82637,1238,0038,0040,0038,0036,00227,12
37
12Oliver Hö.NSU8,96638,0039,0939,0038,0037,0036,00227,09
36
13Waldi W.SIMCA8,88738,0038,0038,0038,0037,0037,02226,02
35
14Michael K.MINI11,91334,0034,0036,1536,0035,0034,00209,15
34
15Leo M.FIAT9,87235,3935,0036,0035,0033,0033,00207,39
33
16Lisa Marie W.NSU10,08034,0033,0034,0032,0032,0034,03199,03
32

1.Lauf am 28.09.2019 in Diez

32/8'FahrerModellQualiSpur 1Spur 2Spur 3Spur 4GesamtPunkte
1Michael F.FIAT8,51656,0058,0059,0559,00232,05
50
2HaMiFIAT7,99057,0056,0057,0058,10228,10
47
3Benedikt M.FIAT7,98654,0055,0957,0058,00224,09
45
4GuRiMINI8,07055,0156,0056,0057,00224,01
44
5Markus B.MINI8,28354,0055,0056,0057,10222,10
43
6Stefan O.NSU8,19754,0054,0054,1854,00216,18
42
7Andreas J.RENAULT8,26452,0053,1556,0055,00216,15
41
8Oliver He.MINI8,35052,1051,0054,0055,00212,10
40
9Andreas V.NSU8,76052,0053,0053,0053,17211,17
39
10Waldemar W.SIMCA8,85451,1951,0054,0053,00209,19
38
11Hartmut P.FIAT9,25551,1551,0054,0052,00208,15
37
12Axel B.FIAT8,90050,0051,0052,0752,00205,07
36
13Marc F.NSU8,93750,0052,0050,0052,00204,00
35
14Thomas S.SIMCA8,75049,0050,1550,0052,00201,15
34
15Thomas M.NSU8,94149,0049,0050,0050,14198,14
33
16Lisa Marie W.NSU9,35545,0048,0049,1048,00190,10
32