Ergebnisse 2020/21 TTS BRM Zwergenkampf

20.11.2020 – Auf dem RTR

! Ohne Mini und Fiat !

42/7'FahrerModelSpur 1Spur 2Spur 3Spur 4Spur 5Spur 6Gesamt
1Thomas M.NSU35,0036,3936,0037,0036,0034,00214,39
2Benni M.Simca34,0035,0037,0036,7636,0035,00213,76
3HatziNSU35,6935,0035,0036,0036,0036,00213,69
4Patrick B.A11235,0035,0036,0036,0035,6335,00212,63
5Mario Z.Simca35,0035,0036,0036,0036,4834,00212,48
6GuRiSimca35,0035,0036,0036,3335,0035,00212,33
7Ralph H.Simca35,9835,0035,0036,0035,0035,00211,98
8Hartmut P.Simca34,0035,0036,9236,0034,0034,00209,92
9Oliver Hö.NSU34,0034,9036,0036,0035,0034,00209,90
10Andreas V.NSU34,0035,9635,0035,0035,0034,00208,96
11HaMiR835,0034,0035,0033,0035,0034,26206,26
12Markus B.Simca34,0034,0035,0735,0033,0035,00206,07
13JoleinR834,0034,0036,0035,0033,1233,00205,12
14Lars B.Simca33,0035,0035,4036,0032,0033,00204,40
15Frank T.NSU33,4534,0035,0034,0034,0033,00203,45
16Rainer N.A11234,0033,0034,0034,0035,0033,30203,30
17Ferdi S.Simca32,0034,0034,0034,0034,0032,87200,87
18Berit R.Simca33,0033,0034,0034,4632,0033,00199,46
19Philipp B.R831,0033,0033,0033,0031,4630,00191,46
20Sven K.NSU31,8132,0031,0033,0031,0032,00190,81
21Ramona H.NSU30,0032,0033,0033,1130,0030,00188,11
22Jürgen A.Simca27,0028,0030,0030,0029,0027,76171,76
23Fabi T.Simca25,0026,0028,9229,0027,0025,00160,92
24Levy B.A11228,0025,3729,0026,0026,0025,00159,37

18.09.2021 – Annerstrum auf dem RTR

Ein gut gefülltes Starterfeld mit vier Gruppen:

35/7'FahrerModelSpur 1Spur 2Spur 3Spur 4Spur 5Gesamt
1Michael F.Fiat35,0036,0037,0037,0036,39181,39
2HaMiMini36,0036,0036,8336,0035,00179,83
3Hartmut P.Fiat35,0034,0037,0035,9135,00176,91
4Lars B.Mini35,0035,8235,0034,0034,00173,82
5Mario Z.Fiat34,2634,0036,0034,0035,00173,26
6Benni M.Fiat33,0034,0035,0036,0034,65172,65
7Andreas V.Mini32,0034,5735,0035,0036,00172,57
8JoleinFiat33,0035,0035,0035,1333,00171,13
9Thomas M.NSU33,0034,0036,0034,0033,80170,80
10GuRiFiat33,0034,0034,0035,4233,00169,42
11Oliver Hö.NSU34,0035,0034,2532,0033,00168,25
12Wolfgang K.Fiat32,6434,0034,0034,0033,00167,64
13Thilo A.Fiat33,0833,0035,0033,0033,00167,08
14Markus B.Mini31,0035,0034,0034,0032,28166,28
15Frank T.Mini32,7031,0034,0033,0033,00163,70
16Dieter K.Mini31,0033,6733,0034,0031,00162,67
17Julius B.Mini30,0032,0033,8333,0032,00160,83
18Stefan W.Fiat30,0030,6732,0031,0031,00154,67
19Philipp B.Mini30,0031,0031,0032,6929,00153,69
20Berit R.Fiat29,0030,0031,2731,0032,00153,27
21Petra W.Fiat26,0028,0027,0028,0027,40136,40

24.07.2021 – Auf dem RTR

Endlich wieder mal mit den Zwergen gespielt, sehr entspannt mit viel Freude am Fahren:

35/7FahrerModelSpur 1Spur 2Spur 3Spur 4Spur 5Gesamt
1Benni M.FIAT35,0035,0037,0037,0036,19180,19
2Hartmut P.FIAT35,0036,0036,9836,0035,00178,98
3HaMiR836,0035,9535,0036,0036,00178,95
4Mario Z.FIAT34,6435,0037,0036,0036,00178,64
5Thomas M.NSU34,0035,0036,0035,0036,04176,04
6Andreas J.MINI33,9035,0035,0036,0036,00175,90
7Marvin B.FIAT33,0035,0036,0235,0036,00175,02
8Ingo O.MINI33,0036,0035,0035,5734,00173,57
9GuRiSIMCA34,3235,0034,0036,0034,00173,32
10Oliver Hö.NSU33,0035,0034,0035,0035,31172,31
11Thilo A.SIMCA34,0034,0034,0035,1334,00171,13
12Berit R.FIAT33,0034,6035,0034,0034,00170,60
13Dieter K.MINI33,9134,0033,0035,0034,00169,91
14Frank S.A112
Front
32,0032,0035,0032,6334,00165,63
15JoleinFIAT30,0033,0734,0033,0032,00162,07
16Frank T.MINI29,0031,0032,5631,0032,00155,56
17Stefan W.FIAT28,0030,0033,1832,0029,00152,18
18Petra W.FIAT24,0024,2826,0028,0025,00127,28
19Fabi T.MINI22,0023,0025,0027,2825,00122,28

09.09.2020 – Auf dem RTR

! Ohne Mini und Fiat !
Da die sich durchsetzen, sollten diesmal die anderen Modelle zur Geltung kommen.

24/4FahrerModelSpur 1Spur 2Spur 3Spur 4Spur 5Spur 6Gesamt
1HaMiR820,0020,0021,0021,0020,0020,21122,21
2HatziNSU20,4820,0021,0020,0020,0020,00121,48
3Wolfgang K.NSU20,0020,0020,0020,2219,0019,00118,22
4Benni M.Simca18,0020,0020,0020,0020,0019,46117,46
5Andreas V.R819,1819,0020,0020,0019,0020,00117,18
6Oliver Hö.R819,0019,0020,0020,9319,0019,00116,93
7Ecki H.Simca19,0019,8220,0020,0019,0019,00116,82
8Thilo A.NSU18,0020,0020,0019,0020,5819,00116,58
9Rüdiger H.Simca18,0020,0020,4319,0019,0020,00116,43
10Andreas J.R818,0019,0020,0019,0020,0020,28116,28
11GuRiNSU19,0020,0020,0019,0019,5818,00115,58
12Hartmut P.R819,0020,5819,0018,0019,0019,00114,58
13Berit R.Simca18,0018,0019,1518,0019,0019,00111,15

Aktuelle News
06.12.2021
Ergebnis vom
Gr.C Teamrennen
20.11.2021
Ergebnis vom
TTS BRM Zwergenkampf
18.11.2021
Ergebnis vom zweiten NSR GT3 Rennen auf dem RTR
Nächste Rennen
Sa, 27.11.2021
Mini-Z Rennen
auf dem
Rheingau-Taunus-Ring
Sa, 27.12.2021
BRM Trans-Am Rennen
auf dem
Rheingau-Taunus-Ring
Mi, 19.01.2022
NSR Classic Cup auf dem
Rheingau-Taunus-Ring
 

Weitere Termine »