Ergebnisse NINCO Klassik 2019

Aktueller Punktestand

FahrerLauf 1Lauf 2Lauf 3Lauf 4Lauf 5Lauf 6Lauf 7Lauf 8Gesamt
1Mato30303030120
2Harry L.2626212699
3GuRi2018261983
4Rüdi H.2123181779
aWHaMi3023(-)2376
5Dieter K.2319191576
6Wolfgang K.1920201675
7Kai-Uwe M.141416()44
8Andreas W.()15141443
9Jolein131613()42
10Wolfgang B.()1723()40
11Uwe J.18()()1836
12Berit R.()()151227
13MM()()2323
14Ferdi S.()21()21
14Hatzi()()2121
16Axel B.()()2020
17Bernd K.17()()17
18Peter H.16()()16
19Thomas M.15()()15
20Marcel W.()()1313
21Justus S.()()1111
22Tim Z.()()1010
23Philipp S.()()99

aW = außer Wertung
Werte in Klammern sind Streichresultate.
4. Lauf am 18.04.2019 in Ferdi’s Garage
FahrerSpur 1Spur 2Spur 3Spur 4Spur 5Spur 6GesamtPunkte
1Mato25,0024,0026,0025,0025,0025,01150,0130
2Harry L.24,0024,0025,0025,0424,0025,00147,0426
aWHaMi25,0023,0025,0025,1424,0024,00146,14aW
3MM24,0024,0025,0023,0024,0023,44143,4423
4Hatzi24,0024,0024,0023,0023,0024,12142,1221
5Axel B.23,3023,0024,0023,0023,0024,00140,3020
6GuRi24,3125,0019,0025,0022,0024,00139,3119
7Uwe J.22,0023,0024,2524,0023,0023,00139,2518
8Rüdiger H.22,0023,2124,0024,0023,0023,00139,2117
9Wolfgang K.21,0024,0024,3324,0022,0023,00138,3316
10Dieter K.22,0023,0024,0023,0022,2522,00136,2515
11Andreas W.22,0023,0722,0023,0023,0022,00135,0714
12Marcel W.22,0021,0023,0023,2422,0022,00133,2413
13Berit R.20,0022,0022,0022,0022,3921,00129,3912
14Justus S.19,0021,2122,0021,0021,0021,00125,2111
15Tim Z.20,0021,0022,0221,0020,0018,00122,0210
16Philipp S.19,1218,0020,0020,0019,0019,00115,129
3. Lauf am 21.03.2019 in Nied
FahrerSpur 1Spur 2Spur 3Spur 4Spur 5Spur 6GesamtPunkte
1Mato42,0042,5642,0041,00--167,5630
2GuRi42,0042,0041,0038,29--163,2926
3Wolfgang B.42,0039,1440,0041,00--162,1423
4Harry L.41,0040,0040,0040,81--161,8121
5Wolfgang K.42,0041,2239,0039,00--161,2220
6Dieter K.40,0040,0041,2139,00--160,2119
7Rüdiger H.39,7840,0040,0040,00--159,7818
8Thilo B.41,7738,0039,0040,00--158,7717
9Kai-Uwe M.40,0039,0039,4939,00--157,4916
10Berit R.36,0039,1440,0033,00--148,1415
11Andreas W.37,0037,0035,0035,54--144,5414
12Jolein34,9533,0034,0034,00--135,9513
2. Lauf am 21.02.2019 in Ferdi’s Garage
FahrerQualiSpur 1Spur 2Spur 3Spur 4Spur 5Spur 6GesamtPunkte
1Mato9,43231,0031,1732,0032,0031,0031,00188,1730
2Harry L.9,45031,0031,0032,0031,2631,0031,00187,2626
aWHaMi9,69931,0030,0031,2830,0031,0031,00184,28aW
3Rüdiger H.9,52430,3930,0031,0031,0030,0031,00183,3923
4Ferdi S.9,58830,0031,0030,0030,0030,0031,03182,0321
5Wolfgang K.9,99230,0430,0029,0030,0030,0029,00178,0420
6Dieter K.9,82029,0030,2229,0030,0030,0029,00177,2219
7GuRi9,90028,0023,0030,0032,0331,0030,00174,0318
8Wolfgang B.9,81129,0027,0030,0029,0029,3429,00173,3417
9Jolein12,34028,0029,0030,0029,0028,4628,00172,4616
10Andreas W.10,30027,0029,0029,0027,0028,0029,06169,0615
11Kai-Uwe M.10,60026,0026,0028,2529,0026,0026,00161,2514
1. Lauf am 16.01.2019 in Nied
FahrerQualiSpur 1Spur 2Spur 3Spur 4Spur 5Spur 6GesamtPunkte
aWHaMi8,43842,0842,0043,0042,00--169,08aW
1Mato8,49042,0042,6842,0042,00--168,6830
2Harry L.8,51241,0042,0043,0042,51--167,5126
3Dieter K.8,27541,0042,0041,2242,00--166,2223
4Rüdiger H.8,51841,0042,0040,0041,71--164,7121
5GuRi8,54740,0041,0041,3241,00--163,3220
6Wolfgang K.8,78940,0041,3540,0040,00--161,3519
7Uwe J.8,59940,4041,0038,0039,00--158,4018
8Bernd K.8,73639,0039,7739,0040,00--157,7717
9Peter H.8,86238,0039,0037,0038,31--153,3116
10Thomas M.8,80638,3337,0037,0036,00--148,3315
11Kai-Uwe M.8,92636,0038,0036,0037,63--147,6314
12Jolein9,26035,0036,0034,6637,00--142,6613
Aktuelle News
18.04.2019
Ergebnis 4.Lauf
NINCO Klassik
09.04.2019
Ergebnis 3.Lauf
Carrera-Touring-Masters
06.04.2019
Ergebnis 3.Lauf
Obel Trucks
04.04.2019
Ergebnis 3.Lauf
FNS Drivers Cup
Nächste Rennen
Mi, 24.04.2019
Revoslot Rennen
bei H+T Motor Racing
Sa, 04.05.2019
BRM Zwergenkampf
5.Lauf in Ferdi's Garage
Mo, 06.05.2019
Carrera-Touring-Masters
4.Lauf in Nied
Do, 09.05.2019
FNS Driverscup
4.Lauf in Ferdi's Garage  
 

Weitere Termine »